Московская область

какую максимальную сумму можно перевести с карты на карту (сбербанк) другого человека - вопрос №1033641

6 ответов

Ответы

Добрый вечер, Роза.

 Эту операцию можно осуществить, как через банкомат этого банка, так и через специальный терминал самообслуживания, которые сейчас стоят практически во всех филиалах Сбера, с помощью «Мобильного банка», через личную страничку в  «Сбербанк онлайн».

 Ограничения по сумме перевода касаются отправки денег другим клиентам. Банк устанавливает их в зависимости от типа карта, откуда будет идти перевод.

Если Вы «перекидываете» деньги через терминал/банкомат, то в течении суток можете перевести не более 100 000 рублей при отправке денег с карт Сбербанк – Maestro, Сбербанк-Visa Electron, Сбербанк – Maestro «Студенческая», Сбербанк – Maestro «Социальная», Сбербанк – Maestro «Momentum», ПРО100.

Не больше 200 000 можно отправлять в течении  суток с карт Visa Classic, MasterCard Standard. Если у Вас Visa Gold, Gold MasterCard Visa Infinite, Visa Platinum, Platinum MasterCard — то Вы можете отправлять до 300 000 рублей в течении суток.

Кроме того, по российскому законодательству, при переводе сумм свыше 600 тыс. руб., будьте готовы подтвердить легальность полученных доходов.

sberbank.ru/moscow/ru/person/paymentsandremittances/remittance/in/beznal_rus/beznal_cc_rus/

Здравствуйте, без подтверждения в coll центре можно сделать перевод на сумму 499000 р
через сбербанк онлайн сумма перечисления до 250000 рублей в сутки с подтверждением через кулл центр
через банкамат до 100000 рублей
Добрый день!  На самом деле все зависит от статуса карты,  с золотой картой сумма больше
до 500,000 рублей как правило
Роза, привет!

На сегодняшний день 500 000 руб.

Прилагаю скрин с кабинета Сбербанк.Онлайн