А как можно проверить? Есть сгалз или нет? - вопрос №103452

Ирина 04 01 1968

4 ответа

Ответы

Вы хотите сами посмотреть есть ли на спине морщинки?.. Сглаз  или иной негатив должен смотреть  мастер. И дать совет что делать и как избавиться. Бывает такой негатив что порой достаточно пойти на службу, отстоять, выпить святой воды и скушать просвирку.

Здравствуйте. Определять должны знающие люди, НО есть самый простой и доступный способ: берете обычный стеклянный стакан, налейте в него холодной водички, попросите у кого-то взять свежее(обязательно) яйцо и разбить его над стаканом с водой (аккуратно, не рассекать ножом, а только дать трещинку). Подержать полминуты стакан с яйцом на голове и посмотреть, если желток лежит на дне, обволакеваемый белком и вода чистая — нету порчи, но, если от белка к верху поверхности идут белые нити(молочным цветом словно сваренный белок) в виде щупалец — скорее всего на вас есть какое-то негативное воздействие.Надеюсь, помогла вам

Первые признаки сглаза — когда в глазу появляется ощущение, будто соринка попала (хотя такого не было) и начинают слезиться глаза.

Для того, что снять свежий сглаз необходимо набрать в рот воды из-под крана, встать на порог, умыться водой изо рта три раза, остаток воды выплеснуть через порог, вытереться изнанкой подола и сказав: «Чтобы глаза прищемились», закрыть плотно дверь. Это можно проводить на любом пороге. Этот способ подходит и для взрослых и для детей, очень хорошо смывает сглаз с младенцев, если ребенок без причины плачет, значит его сглазили, даже родная мама может сглазить ребенка, любя, восхищаясь им. Мама может умыть ребенка так же на пороге. Этот способ подойдет только для снятия свежего сглаза. Когда сглаз запущенный, скорее всего вы сами не осилите эту проблему. Необходима помощь специалиста.

можете заказать диагностику, понадобится ваше фото