По работе - вопрос №103456

Здравствуйте эксперты! Может кто даст совет в этой ситуации. Я очень хочу перейти на другую должность и хочу с этим вопросом попасть на прием к начальнику, но очень боюсь, т.к. он славится суровым нравом.  Мои данные: Тамара, 16.08.1970. Может кто подскажет стоит ли это делать вообще и когда лучше ( вариант — август, сентябрь, октябрь). спасибо.

1 ответ

Ответы

То что вы опасаетесь говорит о том что интуиция работает неплохо. Дело в том что Вы рождены на ноле. И этот нолик ищет в жизни рожденных на онном «слабые » места, ошибки и потом давит в эту зону, не давая толком жить. Поэтому  этот ноль отчитывают и закрывают оберегом. Что касается Вашей работы, то стоит переходить, это уже рост в карьере. Но вот подготовиться к разговору нужно. Есть несколько простых способов, но их нужно отработать и научиться. Пишите в чат подскажу

Натали