выйду ли я замуж? - вопрос №103476

Подскажите пожалуйста, мне 27 лет, но как то не везет с замужеством и отношениями. Хотелось бы узнать, выйду ли я замуж и когда? Спасибо заранее. Виктория 04.05.1984. Винница 06:30

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да нет, замуж то выйдете, не переживайте. Сейчас вы проживаете какие то кармические уроки, что приведет к браку по любви. Молодой человек, похоже, может быть чуть моложе вас, но активный, хваткий и перспективный.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория Вам жействительно что то мешает, блокирует личную жизнь. Стоит  просмотреть что является помехой. Потому что карты показали Что Вы закрыты Васшими силами

Здравствуйте.

Конфигурация в гороскопе неутешительная: есть риск так и не выйти замуж, или выйти поздно, после 40 лет. Возможен брак с коллегой.

Возможно Вам следует всерьёз поразмыслить о том, как у Вас обычно складываются отношения и что нужно изменить. Судя по всему, проблема эта не на ровном месте, Вам требуется извлечь некий урок, чему-то научиться.