Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мне 42 года, двое детей 14 лет дочери, 18 лет сыну.Я в разводе. Мне приснился сегодня сон, что я родила трех детей.... - вопрос №1035216

300 p

Сначало сына, затем дочь и снова сына. И просто находилась в недоумении, как же так я не заметила, что я беременна и как вообще это могло произойти. В реальности в январе перенесла операцию по женски, и во сне недоумевала, как врачи не заметили, что я беремена. И вот меня везут с этими младенцами в палату, и мне сообщают, что мой старший сын умер. А я просто думаю, что кто мне сейчас будет помогать, ведь у меня получается четверо детей, а мне уже не двадцать лет. В голове мысль: я -многодетная мать, просто обалдеть! Проснулась просто в шоке, настолько реален казался сон. Что это может означать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! Сон перспективный. Он о ваших переживаниях и морально-материальных трудностях в настоящем. И по сну в вашей жизни разрешится одна из проблем. В будущем у вас настолько хорошо все сложится в жизни, исполнится все желаемое, что даже вам самой не поверится.) Вы будете удивлены той силе, что была в вас и тому, что вам все удалось!

Счастья вам и успехов!)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Роды во сне-это признак новых начинаний, новых планов и изменений в жизни. То, что вы родиле несколько малышей, также признак будущей удачи. Сон, также  выражает Ваши тревоги и беспокойство, связанные со старшим сыном. Образ трагического события во сне, в реальной жизни несет совершенно противоположную информацию, это улучшение и успехи в делах.

Удачи Вам!

у вас образуются три новых дела или 3 известия… одно из которых не заслуживает внимания… а 2 других придется решать...

Здравствуйте, Татьяна! Безусловно, сон чисто женский, показывает Ваше отношение к предстоящей операции. Показывает, что Вы немного не о том думаете — а именно, о последствиях вмешательства (по сну, родов), в то время как надо ловить момент и спасать ситуацию. Три ребенка, возможно, символизирует задержку на три месяца. В любом случае, не затягивайте, найдите место с только хорошими отзывами и доверьтесь врачам — они «таких как Вы» каждый день видят очень много. Удачи и быстрого выздоровления!

Этот сон показывает, что у Вас в жизни произойдёт нечто удивительное, но приятное. Вы получите какое-то известие или же сможете найти новые пути для решения каких-то проблем.  На пути показывает сам процесс родов, а на известие показывают младенцы. Раз младенцев было 3 значит будет три новости.

Татьяна, сон не несет в себе негативного для Вас.Будет разрешение каких то проблем, о которых Вы либо забыли.либо они не кажутся Вам существенными.У сына старшего будут изменения в жизни, скорей всего он станет самостоятельным, отделится от вас.Возможно, что это будет отъезд.

Ничего страшного нет в вашем сне, «умер  сын» — жить будет долго и он уже взрослый и отходит на второй план. А вот с дочерью придётся повозится — возможно будут причины для переживаний и решение каких то проблем.

Рожать во сне означает, что Вы пытаетесь осуществить какой-то план, что принесет Вам немало хлопот и забот. Женщине, которой снится, будто она стала многодетной матерью, предстоит встреча со старым знакомым, которая повлечет за собой много  не нужных для Вас  хлопот. Сон, в котором Вы видите себя родившей мертвого ребенка, означает, что Вам стоит изменить свой характер и перестать жить эмоциями, это только осложняет Вашу жизнь.

Живите настоящим и не отягощайте свою душу напрасными страхами у Вас все будет хорошо. Удачи!

Здравствуйте, Татьяна! Сон предвещает Вам улучшение жизненных обстоятельств, особенно в плане финансов! Удачи Вам и благополучия! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте, сон позитивный, вас ждут хорошие известия, а также новые замыслы и проекты; крупные перемены в жизни в области чувств. Подсознательно вы готовите себя к пока новой и непривычной для вас роли. Также у вас внутренние тревоги за сына, но все у него сложится хорошо в жизни. Удачи вам!

Здравствуйте Татьяна родить во сне  означает осуществить задуманное, достичь заветной цели. А если вы родили аж троих, значит все ваши задумки и мечты сбудутся точно) удачи вам)

Здравствуйте, Татьяна!

Беременность и роды во сне для женщины Вашего возраста это признак роста, творческого потенциала, изобилия, достижения успеха, обновление, крупные жизненные перемены; появление гениальной идеи или плана. Вам стоит обратить внимание, что если сон приснился во время менструации это может быть признаком возникших проблем, суеты и хлопот.Также конкретно в Вашем случае стоит обратить внимание на мочеполовую систему, иногда такой сон, для женщин после 40 лет, может быть сигналом/предупреждение о болезни, именно мочеполовой системы.

Родив мальчика во сне, ждите появления идеи, связанной с финансами. Рожденная вами девочка во сне указывает на появление творческого начинания. У Вас получается и то, и то:) Скорее всего у Вас будут какие-то новые успешные начинания и планы!

Всего хорошего!

известия и хлопоты

Здравствуйте, Татьяна.

Решение вопросов Ваших детей. Забота о дочери. Двойная забота о сыне.

Волнения и переживания будут. Роль матери в жизни детей.

Удачи!

это ваше мечты желания один из ваших мечты не сбудется а остальные сбудется

Вам будут предложения которые вам дадут прибыль.

Здравствуйте! Сон очень позитивный, знаковый говорит о том что грядут хорошие премены,, получения известий от кого либо,, удачное решение каких либо дел.Успехов!