Здравствуйте, ув.эксперты. Очень бы хотелось узнать, что ждёт меня в личной жизни в 2014 году? Евгения 22.04.1989г. Заранее, спасибо. - вопрос №1035659

300 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! в этом году Вы окончательно разберетесь в своей личной жизни, примите важное решение. Вас ждет коренной перелом, важное и яркое событие, похоже на заключение брака. Очень много положительных эмоций, атмосфера счастья. В целом удачный для вас год.

Всего Вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

свадьба идет… праздник яркий очень… Рождение малыша… или беременность… Без фото сложно уточнить… Да нормально все у вас..

В этом году вас ждут большие перемены,  вижу у вас брак будет в этом году, с вашим будущем мужем вы знакомы, он хороший порядочный человек., он сможет сделать вас счастливой!

Евгения в этом году у вас одни приятности) у вас будет свадьба с любимым мужчиной и детки. Желаю удачи)

двое вам вышло- король и валет- выбирать будете. да обоих упустите....

Предложение от любимого, яркая свадьба, беременность, прибыль, хорошие приобретения и приятные семейные хлопоты! Удачи вам!

Евгения, здравствуйте.

В этом году для Вас закончится этап неопределенности и личной нереализованности. Основной акцент упадет на сторону профессиональных достижений, вы сможете увлечься каким то делом и успешно развиваться в рамках его продвижения, это сможет очень основательно подпитывать Вас и с финансовой стороны. Будет возможность путешествовать и знакомиться с новыми людьми, об этом говорит, выпавшая Вам карта ТАРО — /МИР/ — вы сможете ощутить гармонию и внутренний баланс, наконец поверить в себя, благодаря этому не один, а многие мужчины обратят свой взор для вас, но в обозримом будущем ( от 3-6 месяцев), вы вряд ли сможете определиться с кандидатурой возлюбленного, это произойдет позже...

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

кардинальные перемены, смотря что у вас сейчас… готовьтесь к крупной перемене в личной жизни.

счастья вам!

точность и взвешенных ваших поступков приведёт к смене  вашего статуса. Вы взвалите на себя груз отвектственности, который не только благороден и благодатен, но и тяжёл.

Евгения, изменений в личной жизни в 2014 году не увидел.

Добрый вечер! Этот год будет удачен в вопросе финансовых дел, а так же вопросах работы. В плане любовных вопросов возможна связь с мужчиной при положении, и новые знакомства более легкого плана.

Добрый вечер, Евгения. Идет восстановление и стабилизация отношений с любимым человеком. Вполне возможна свадьба в начале следующего года.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Ничего не ждет, причина в вас, вы слишком закрытая и не готова первой идти навстречу отношений.

работа и служебные романчики