Здравствуйте,меня зовут Татьяна.История такая,я сама ушла от мужа,хотя прожили мы с ним 23 года,уехала к сыну в другой город.Он много пил,на мои... - вопрос №1036399

уговоры бросить пить не помогали, бросил, почти, только тогда когда я уехала.Потом звонил звал назад, но я не соглашалась, когда поняла что надо вернуться, заерепенился он.Я родилась 04.08.1970 город Тайга кемеровская область он 05.09.1969.родился там же

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы не написали самого вопроса. Вытянула три карты на ваше с мужем будущее — 2 Мечей, Луна, Туз Посохов.

Татьяна, не вижу, чтобы он изменился, опять выпадают одни обещания, так как, судя по Луне, он вновь начнет прикладываться.

С уважением.

Изменений  особых не будет, всё это временно.Попытаться наладить отношения всё  равно нужно.

@ SOFIA CHERNAYA