Добрый день! Очень беспокойно на душе, живу с человеком имеющим в прошлом семью… У меня он первый в плане семейных отношений. я Анелла 26.03.1990/24,... - вопрос №1036778

он 14.05.1969/44, серьезных проблем нет, но отношения изменились, cсоримся. Есть ли риск что вернеться к бывшей, перспективы взаимоотношений на будущее? Спасибо

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Его тянет обратно, в связи с этим такое эмоциональное состояние. Вы еще некоторое время будете вместе. По судьбе у вас другой человек
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас буквально через несколько лет будут грандиозные проблемы в вашей жизни… желательно к ним быть готовой..