Kak dolgo prodljatsa u Maksima Simsona 27.01.75 otnosenija s zenoi i budet li povtornõi brak i s kem - вопрос №1037655

Лучший ответ по мнению автора

Брак у Максима  непростой, хочется все бросить. Однако, какие-то внешние обстоятельства не дают ему это сделать.   А вот интересы на стороне одновременно с браком вполне могут быть. Вполне возможно, в середине лета он примет решение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В планах у мужчины нет разрыва, в этом году по крайней мере будут вместе в отношениях.

@ SOFIA CHERNAYA