как решить вопрос совместных покупок в интернете . - вопрос №1038050

Здравствуйте! Стала участницей совместных покупок. Чтобы сэкономить деньги, решила поднакопить и выслать одной посылкой.В правилах совместных покупок  сказано, что  1 месяц  хранят покупку  бесплатно, а потом   10 р. в сутки. О сроках раздачи сообщают организаторы закупок и что можете забирать. Я иногородняя, получаю по почте. Мне сформировали посылку, я оплатила  за посылку и почтовые расходы, мне выставили счет за хранение покупок(те, которые хранились больше месяца). получилось, что соль цена ее   30 рублей. а за хранение с меня требует офис 220р. и 20р. за выдачу заказа. хотя ни разу офис не предупредил меня что с такого-то числа началась плата за хранение. Я была поставлена перед фактом. Был выставлен счет в день отправки и сказано посылка не  будет выслана пока вы не оплатите хранение.Что мне делать. Неужели никаких прав у меня нет.отказываться я от своих покупок не хочу, но и платить за хранение столькоооо.помогите

Ответы

Светлана! Это очередной развод, не бывает бесплатный сыр в мышеловке. Все сайты порядочные — доставку делают бесплатно от определённой суммы. От 500руб. или 1000руб. Это написано в правилах сайта интернет-магазина. Прежде чем делать покупки и кидаться на удочку — ознакомьтесь и посмотрите — официальный это сайт или частного порядка.

какой сайт? ссылку продублируйте.