Уволилась с работы. Теперь нахожусь в отпуске с последующим увольнением. Предложили работу в небольшой фирме (подработка), но не основную работу. Найду ли я основную работу и как скоро? Наталья 23.06.1986 г.р. - вопрос №1038182

Уволилась с работы. Теперь нахожусь в отпуске с последующим увольнением. Предложили работу в небольшой фирме (подработка), но не основную работу. Найду ли я основную работу и как скоро? Наталья 23.06.1986 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

У вас будут несколько неплохих вариантов, в течение трех месяцев, будет из чего выбрать. Существенных проблем я у вас никаких не вижу, без работы вы неостанитесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работу хорошую вам предложат знакомые, это нескоро -в июне на собеседование, а работать -с июля.Это новый этап в вашей жизни и он у вас пойдёт в более позитивном ключе, включите режим экономии, с финансами будет напряжёнка.