наследство - вопрос №103929

Доброго дня!!!!

Оружие которое принадлежит умершему родственнику было найдено через три года после смерти...

Вопрос: Явлиется ли серьезной причиной   то что только  чейчас нашли пистолет для обращения в суд для востоновления срока для принятия наследства??? Раньше наследственное дело не заводилось..

Срасибо.

Ответы

Решение, о том является ли причина уважительной, принимает суд