Свое дело - вопрос №103977

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Задумала я открыть собственное дело, связанное с торговлей. Будьте любезны ответить — будет ли мое дело успешным и какие подводные камни скрываются для меня сейчас, то, чего я не вижу на данный момент.

Валентина 25.12.68

2 ответа

Ответы

Дело будет успешным при условии если не будете двигаться в двух направлениях.а выберите что- то одно.

Бумаги, документы и казенный дом. Возможны «камни» в госучереждениях

@ SOFIA CHERNAYA