Квадратный стол со стороной 1,2м имеет две выдвижные доски шириной 0,5 м. 1)Сколько человек можно разместить за этим столом, если на каждого человека... - вопрос №1039863

по длине и ширине стола должно приходиться не менее 0,5 м? 2)Какими должны быть размеры и площадь скатерти для этого стола, чтобы края скатерти свисали с каждой стороны на 0,4 м?

Ответы

помогу решить данную задачу за небольшую плату)