Помогите пожалуйста, посмотрите Чем болеет мой ребенок Санжар 3 января 2014 г.р. Вроде пролечились, результата не вижу. Жанар 23.02.1986 - вопрос №1040386

Помогите пожалуйста. Чем болеет мой ребенок Санжар 3 января 2014 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

У вашего ребенка блок на 5 энергетическом центре, это все что связанно с горлом, гортанью, гормональным фоном. Причиной может быть недоговоренность, что-то запрещено ему говорить, недосказанность, закрыл в себе — итог блок.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила