Добрый вечер, уважаемые эксперты!! Познакомилась с мужчиной, но есть какое то недоверие!! Может быть , конечно напрасно! С Вашей помощью, хочу понять, что он и кто!! С какой целью ко мне? Чего хочет на самом деле от наших отношений? Григорий 22 июля1975, Виктория 02 ноября 1969. Спасибо!! - вопрос №1040504

Ответы

Здравствуйте.

Нравитесь ему, да.

Всех благ.

Полка он просто увлечн вами. Но каких то серьезных планов  унего пока не возникало.

Виктория, серьезных планов Григорий в отношении вас не держит.Дружба общение секс это да.Будущего в отношениях нет.Для чего встретились более подробно на консультации.Платно.С фото обоих.

Всех вам благ и мудрости!

Здравствуйте! Женщину вижу рядом с ним. Возможно, она его бывшая. Крепко сидит в сердце...