Когда я выйду замуж? Вера (27.07.1993 Саратов) - вопрос №1041633

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в ближайшие три года брак не просматривается, но у вас будут крепкие и стабильные отношения с мужчиной, гражданский. Мужчину рядом вижу огненного знака.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

У Вас должно было быть замужество какие то помехи идут.
Возможно замужество в течении двух лет.

Всех благ.

В пределах 4 лет

Здравствуйте, Вера! Отношения с мужчиной, который рядом с Вами и с ним же гражданский брак! Удачи Вам и благополучия!