Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста в 2014-начале 2015 года сменит ли место работы человек (Александр, 29.09.1978 г.р. Новосибирск)? - вопрос №1041988

Лучший ответ по мнению автора

В течении полугода будет и желания и колебания, но он все равно останется на прежней работе, смены  места работы не произойдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если не будут выполнены руд условия, то НЕТ.
Здравствуйте. В начале 2015 года Александру поступит предложение заняться новым общим делом.
Здравствуйте, Наталья! У Александра, ближе к концу весны, будет шанс сменить работу, на более высокооплачиваемую! Удачи Вам и благополучия!