Здравствуйте ,уважаемые эксперты!Пожалуйста, посмотрите какие события у меня будут на этой неделе.Я-Елена 09.06.64,родилась в Ленинграде в четыре часа утра.Заранее благодарна. - вопрос №1042050

300 p

Ответы

Здравствуйте Елена, вас ожидает эмоционально сложная и неприятная неделя, много усилий потребует от вас потребуется, вероятнее всего вас ожидает разочарование, потеря. Однако, впереди у вас новые перспективы, новые начинания, поэтому не воспринимайте близко к сердцу произошедшее.

В любом случае, желаю вам благоприятных событий, с уважением, Лилия.

На этой неделе Вы должны предельно ясно мыслить.

Если Вы переживаете конфликт или Вам нужно принять важное решение, постарайтесь сохранить порядочность, и учесть отдаленные последствия своего решения и поступков.

Возможно и то, что Вам придется столкнуться с последствиями своих ранее совершенных поступков. В зависимости от того, какие поступки были совершены ранее, Вам станет легко или наоборот муторно на душе.

Здравствуйте на этой недели увас слёзы, дорога кудато, переживания за молодую светлую девушку(девочку), ругаться с женщиной будете и болезненно, после мужчина вам пришлёт бумагу нежданную для вас.

не очень хорошие дни...

Счастья вам и вашим близким.

не забывайте оценивать ответы экспертов.

С уважением Мария.

Здравствуйте, на ближайшее будущее не вижу особых причин для волнений. Но в середине мая будут проблемы со здоровьем, советую задуматься над вашими действиями которые вы делаете на сей день. Верьте в лучшее и все будет хорошо.

На этой неделе у вас будет приятная встреча в четверг-пятницу.

Здравствуйте Елена! Неделя очень насышена контактами, причем с разными людьми. Ситуация будет складываться так, что и при напряженных контактах Вы будите на высоте, умея обходить острые углы. Начало недели требует особой осторожности с любыми финансовыми операциями, а также предельной внимательности в профессиональной сфере. Не исключено, что вам может поступить предложение о поездке. Конец недели более спокойный, пройдет в окружении близких вам людей.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Елена.Больше всего шансов оказаться в дороге в четверг и пятницу.Все пройдет как намечено — не лучше, но и не хуже. Сложности возможны в финансовой сфере —  сложно будет взять кредит или вовремя отдать долги.Любовный роман связанный с роковыми чувствами, опасностью, сильной и неудачной влюбленностью.Свидания будут приносить неприятности, с незнакомыми людьми лучше вообще не встречаться. С другой стороны, если речь идет о серьезных отношениях, то там будут царить мир и гармония. Общение подарит массу радости. На недели вас ждет романтика, нежность и любовь.

Ваш любовный пыл несколько поутихнет и вы возвратитесь в лоно семьи. Неделя не слишком удачна для любовных отношений, так как вы еще слишком раздражены и не в состоянии простить друг друга. Если вы чувствуете, что, находясь вместе, ежеминутно срываетесь на крик — лучше временно расстаться, дать страстям улечься, а выходные дни провести вместе в каком-нибудь уютном загородном ресторанчике или отеле. Сексуальная активность заметно снизится, но не по вашей вине. Вы по-прежнему будете чувствовать себя энергичным и активным. На этой неделе у вас только один сексуальный партнер, которым вы в настоящее время не вполне довольны. Рекомендуем не спешить с выводами и подождать. Может быть, следует изменить свое поведение в постели? В среду лучше воздержаться, так как день не совсем благоприятна. Зато в субботу вы окажетесь на высоте. Ваши финансовые дела просто великолепны! Деньги так и текут в ваш карман и иссякнуть этому потоку предстоит нескоро. Особенно большой прибыли ждите в пятницу. Советуем сделать кучу подарков себе, родным, близким и просто приятелям. Также рекомендуем простить всех своих должников. На этой неделе вас несколько раз подведет интуиция и вы сделаете несколько незначительных, но неприятных ошибок. Не огорчайтесь и постарайтесь не ссориться с начальником по пустякам. Особенно неблагоприятным для карьеры будет вторник. В этот день лучше не подписывать важных документов и отложить все деловые встречи. Неделя принесет вам хорошее самочувствие, но не слишком хорошее настроение. Будьте осторожны — как бы постоянное легкое раздражение не довело вас, в конце концов, до серьезного нервного срыва. Дайте себе отдохнуть. На этой неделе вас ждет путешествие, но оно будет не очень продолжительным и не очень далеким. Скорее всего, выходные дни вы проведете за городом. Общение с природой и близкими людьми поможет вам сосредоточиться, взять себя в руки и успокоиться. Особенно благоприятны для путешествия выходные дни.

Здравствуйте, к концу недели знаковая встреча, от которой вы ожидаете очень многое. Мужчина, влиятельный и сильный. будет покровительствовать вам. Решит многие проблемы.

Здравствуйте, Елена! На этой неделе вас ожидает много общения, возможна поездка, не стоит делать больших затрат; также идет помощь от мужчины, конец недели более спокойный, продуктивный. Удачи вам!

В плане работы вам стоит не спешить и все тщательно обдумать, перед тем пока что-то делать. Отношения с близкими людьми будут немного сложные, так как вы запутаетесь в их отношениях к вам. А лучше всего плыть по течению и она вас приведет к нужному берегу.Удачи.

Карты запрещают вам гадать, у вас перевертыш грядет, важные события., Вы как бы… не планируйте ничего.

Здравствуйте, Елена, в конце недели вас ждет встреча, очень важная для вас. С Ув. Елена.

Будете ограничивать связь с тем, кого любите, он тоже особо в вашу сторону рваться не будет. Сами себя ограничиваете, не даете жить полноценно.

Спокойно все, рядом какое-то дитя-девочка .