Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста. С женой не живем уже более полгода, она встречается с другим мужчиной. Что ждет нас в дальнейшем? Останется... - вопрос №1042147

ли она с ним или со мной? Решается судьба. Буду благодарен за все ответы. Я Игорь — 17.06.1980 г.р., жена Елена 09.11.1987 г.р… ее молодой человек — Георгий 23.12.1979 г.р.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению  у вашей бывшей не получится ни с вами и не с тем молодым человеком, по раскладу она запуталась и сама не знает чего хочет… Тем не менее это её выбор — может этот урок ей пригодится, что швыряться отношениями тоже нельзя… не расстраивайтесь и на вашей улице перевернется камаз с девчатами!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Брак разрушен… и восстановления не будет… С Георгием еще будет какое-то время… но и там в итоге все распадется… Каждый своей дорогой пойдет в дальнейшем

Там, в отношениях, будет ребенок, отпускайте ее с Богом....

Здравствуйте, с тем мужчиной, что она сейчас нет перспективы в будущем, так же сложная совместимость, отношения просматриваются временного характера, до конца года-воссоединение будет!

Дело не в том что у вашей жены другой мужчина, дело в том, что сама по себе семья ваша уже распалась. Мужчины у нее еще будут. А вам нужно жить своей жизнью. Оставьте эти напрасные ожидания.

Здравствуйте.

Она всё ещё остаётся с Вами и останется вероятней всего...

Всех Благ.