Можно ли тестировать душевнобольных людей на качество оказанных услуг им??? если да, то как это нужно делать, и что можно спросить? - вопрос №1042338

Ответы

Здравствуйте, Юлианна. Уточните вопрос. Вы хотите провести психологические тесты с душевнобольными? Это можно делать с согласия лечащего врача и пациентов. Кто им оказывал услуги? Какие это услуги?