как понимать такой сон - вопрос №104251

Уважаемые эксперты!

Поскажите что означает сон:

я еду в машине своего молодого человека(еду одна) и вдруг паркуясь отрываю боковое левое зеркало… и вроде что-то еще помяла...

было чувство страха… что будет ругать:)

к чему такой сон?

заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Здесь нужно знать, в каких Вы отношениях сейчас с МЧ.

Предполагаю, что сон говорит о том, что Вы либо как-то торопите Ваши с ним отношения, стремитесь напрвить их в нужное русло, либо Вы определенным образом давите на МЧ, что, естественно, вызывает у него сопротивление. Как следствие, на этой почве может возникнуть разногласия, выяснения отношений. Не совершайте необдуманных поступков.

Опять же повторюсь: для более точного толкования сна нужно знать, в каких Вы с ним отношениях сейчас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В Ваших взаимоотношениях со своим молодым человеком, Вы боитесь что-то сделать не так, ощущаете некоторую тревогу. У вас нет отношений основанных на полном доверии и принятии.

А Вам очень хотелось бы иметь именно такие отношения.