Ульяновская область

Стоит ли судиться с банком? Здравствуйте у меня такой вопрос взял в кредит компьютер за 10 тысяч, у банка Русский Стандарт кредит погасил в с... - вопрос №1042597

задержкой были просрочки в пределах 2 тысяч рублей но удачно все погасил прошол месяц и пришла смс что опять задолжность в размере 430 рублей мне кажеться что банк спецально не предуприждает о задолжности и потом когда накапливаеться начинают трести деньги хочу подать на них в суд как быть стоит ли?

Ответы

Здравствуйте Владислав! Судиться с банком за 430 рублей не стоит! Заплатите эти деньги и возьмите с них справочку что кредит погашен полносью! На этом ваша эпопея закончится

Елена