Что можно рассказать о человеке и их отношениях только по дате рождения? Моя 24.07.1981. Елена, темно русые волосы, глаза зеленые. Парень 03.02.1982... - вопрос №1043042

 Жду конкретных ответов. Пожалуйста.

7 ответов

Ответы

Здравствуйте, Елена.

Любви к Вам у парня нет, он Вас обманывает, у него есть отношения с другой, отношения с вами длительными и счастливыми не будут

Всего Вам доброго.

Тут и рассказывать-то особо нечего… Вообще даже странно, как этих людей судьба свела… поскольку никаких точек пересечения… ни чувств, ни планов со стороны парня… Нет перспектив никаких

Вы одинаковы в стремлениях и приоритетах, импульсивна энергия. При этом Вы более стабильны и «приземлены», для МЧ важнее поиск себя, неопределенность.
Отношения нестабильны. Каждый из вас, как бы " на своей волне", как таковых, явных противостояний с ссорами не просматривается.

Одинаковые по энергетике, совместимости никакой. В отношениях просматривается ещё одна дама, это пустые ни к чему не ведущие отношения… ничего  серьёзного.В этом году они уже закончатся.

Здравствуйте, отношения стабильные, могут быть длительными, один из партнеров заинтересован в их развитии больше, чем другой, дорожит ими. Со стороны второго партнера нет желания развивать отношения, он пассивен, но резких действий пока не производит, есть встречи, поездки, может проявлять активность, но она будет строго ограничена и его намерениями и его целями.

Здравствуйте.

Я вижу расставание, конец отношений, тут не будет будущего и большого счастья.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Елена между вами возможна очень сильная привычка, любовь менее возможна, так как вы совершенно разные люди. Однако есть вариант, чтобы вы были счастливы, если вы оба будете жить по отдельности, не под одной крышей. Желаю удачи.