Май-июнь прогноз - вопрос №1044106

300 p
Здравствуйте! Что ждет меня в мае-июне? Важный момент в жизни, нужны посказки, на что настроиться чего избегать? Заранее спасибо. Ольга 12.03.1981, Москва
17 ответов

Ответы

Добрый день вижу что вас ждут изменения в жизни в этот период, большие деньги у вас будет, самое главное правильно ими распорядиться!

  • Добрый день, Ольга!
  • Во- первых, по работе — увеличение объема работы, не всё вам понравится, препятствия идут.
  • В личной жизни пока без изменений.
  • Будет встреча с близким человеком, получите от него весточку. Удачи и всех благ!

сопутствует успех. делайте благие дела. избегайте ночных прогулок, не носите черное,  не покупайте синее, не стройте дом, не ездите далеко на запад. берегите суставы и половые органы

Не ходите по ночам в одиночестве....

Больших изменений не видно, все как есть.

Здравствуйте Ольга!

По общему раскладу Вас будут склонять к неблаговидному поступку. Не изменяйте своим принципам. Не поддавайтесь негативным проявлениям, не ревнуйте, не будьте вспыльчивыми.

Удачи Вам!

Здравствуйте. Вижу много работы, важную для вас встречу, небольшую трату денег., положительные эмоции. Также вас ждет приятное знакомство, но как бы не всерьез: просто развлечения, веселая компания.Удачи вам!

Здравствуйте! Вас ждет яркая личная жизнь, с приятными моментами.Получите подарок.Месяцы для вас спокойные.Финансовая ситуация нестабильна, будьте экономнее в тратах.Направьте свой потенциал в сторону вашей работы.Возможность новых перспектив и изменения жизни ждут вас в ближайшие месяцы.Удачи!

Здравствуйте!

просматривается две проблемы: личного  и карьерного характера, старайтесь меньше общаться с теми, кто Вам не очень-симпатичен, кто с Вами не полностью открыт и расположен к Вам!

реализация задуманного просматривается с  конца мая месяца, в июне видны хорошие деньги!

Здравствуйте.

Карты хорошие, но берегитесь соперницы, женщины которая вам зла желает и хочет победить.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

на работу — основное внимание… Финансы — желательно не тратить на хочу -а придержать… сохранить

на работу — основное внимание… Финансы — желательно не тратить на хочу -а придержать… сохранить… по лету и ранней осени могут быть проблемки — не проблемы -но вам желательно иметь за дущой копейку

Здравствуйте, Ольга, просматриваются большие затраты в финансовом плане, приобретение чего-то нового.

Удачи Вам!!

Здравствуйте! Совет карт Вам на указанный период такой: не боятся проблем, которые возникнут, так как решение их в пределах Ваших возможностей. Избегайте душевной усталости и апатии, так как изменения идут в лучшую для Вас сторону.

Удачи Вам!

Будет поездка, но лучше одной не ездить, если соберетесь отдохнуть-то лучше на территории России и с подругой или родственницей. Непредвиденные финансовые траты.

Добрый день в Мае будете что то для себя окончательно заканчивать, то что делали с большой аккуратностью и усердием, и начнете новую фазу в жизни, на Июнь же идет поездка, так же в делах будет сразу новых несколько направлений, Июнь связан будет с делами, много дел будет, очень продуктивный период, фортуна на Вашей стороне.

С уважением, Татьяна.

Здравствуйте дорогая, Ольга благодаря вашим стремлениям в мае вы можете достигнут высот, как на личном плане, так и в плане финансов. Будьте более открытым с теми кого любите и они вам отплатят в 100 большей открытостью и искренностью.

 А вот в июне вы должны настроиться на все позитивно, тогда и жизнь ваша потечет в позитивное русло. Вас ждут глобальные перемены в жизни, главное двигаться и податься чувствам. От многих достижений, вы будете чувствовать чувство гордости за себя! Помните все в ваших руках и активности. Удачи!!!)))