Здравствуйте! Начну с того, что мне 18 лет, в последнее время мне становится плохо после выпивки(даже в маленьких количествах), спустя пару часов... - вопрос №1044459

после употребления болит голова, засыпаю с большим трудом лишь к середине ночи, а на утро всё тело болит, хотя раньше выпивал очень большие количества, засыпал, как младенец, и никаких последствий не было. Что произошло, и что делать?

Ответы

Здравствуйте, Егор. Скорее всего развилась идиосинкразия к алкоголю или снизился «толерантный порог». Более точную причину следует искать у очного нарколога