Беременность - вопрос №104457

Здравствуйте! Забеременею ли я в этом 2011 году? Марина, 23.06.1983 г.р. Родилась примерно в 21-30  -  22-00, в городе Брежнев. Заранее спасибо.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марина карты показаличто стоит что то изменить, что бы осуществилась мечта

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Возможность беременности очень большая, но я вижу что вы этого толи боитесь, то ли у вас со здоровьем что-то не так. В общем вам что-то мешает, нужно подробно разбираться.