Ждут ли меня какие то изменения в жизни в этом году, потрясения или наоборот что то положительное? Наталья 23.06.1986 в 16.15 в г. Минске, Белару - вопрос №1044654

300 p

Вернется ли моя подруга (Наталия, 04.09.1989) или появится новая?

может парень появится, новые знакомые, работа? Или я все наоборот потеряю и буду жить в одиночестве без работы? Подскажите, пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

ближайшие полгода будет много суеты, хлопот, но не могу сказать, что результативно, в полном объеме, что-то сможете реализовать, а что-то нет. Также ближайшие полгода возможна дальняя поездка.

В работе, будут новые перспективы, без работы вы не останитесь, так как в этой сфере грядут благоприятные перемены. Работа будет связана с передвижением, и большим общением с людьми, врят ли она будет офисного характера. Кроме того, новая работа позволит довольно быстро подняться по карьерной лестницы и значительно улучшить материальное положение.

В личной жизни, в течение полугода будет новое и очень важное для вас знакомство и знакомство скорей всего, будет связано с работой, и в дальнейшем отношения будут развиваться и передут на новый уровень

Что касается вашей подруги, то у нее сложности и преграды для возвращения, но вскоре все разрешится и она сможет вернутся. Желание у нее, такое есть, все зависит от обстоятельств.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья! Указанием карт является то, что приоритетом на данном этапе будет карьера. У Вас будет новое знакомство и ваш новый друг посодействует удачному трудоустройству. Для вас начнут действовать благоприятные факторы и вы, благодаря поддержке, мудрому совету и добросовестному исполнению обязанностей значительно улучшите свое материальное положение. Также, видится интересная поездка и обретение нового круга друзей.

Удачи Вам!

у вас что то совсем не получается в жизни не удачи неприятности много у вас с финансами улучшения будет но любовь не видно от фото идет одни печали  хотя у вас надежда на лучшее есть

Здравствуйте!

прежнее место работы оставите, трудоустройство идет в летний период времени, работа будет связана с бумагами, людьми, так же приобретете новых друзей, а вот в личном плане ждет весточка(информация)из прошлого.

с подругой связь возобновиться в этом же году!

Здравствуйте. У вас будут новые знакомства и много интересного. Летом появится мужчина, который поможет вам с работой. Ваше будущее с этим человеком стабильно и упорядоченно. Между вами не будет недосказанности, зато будут общие цели, которых вы, к своему удовольствию, сможете успешно достигать.
В основном внимание будете уделять работе. С финансами будет стабильность. Здоровье нужно беречь, побольше отдыхайте, вероятны стрессы. Также идет общение с кем-то из прошлого. Возобновится связь, с кем давно не общались. Удачи вам!

Наташа привет! Посмотрела тебя отчётливо глубоко было не просто, признаюсь тебе честно что много в тебе боли, внутренний боли от прошлого.Ты достаточно много прошла в своей дороге и действительно было много закорючек и ситуацию вижу в жизни твоей которая чуть не отнела у тебя самое дорогое-ЖИЗНЬ.Но в какой то момент ты поднялась и пошла.Ты справилась.Высшие силы показывают вы у мены чувствуете себя брошенной и покинутой.Вы что то хотите реализовать вас финансовая сторона волнует достаточно сильно вы как находитесь междудвух альтернатив.Идёт информация девочка моя, что чувствуете себя ограниченной, конкретно страх будущего, здоровье ваше ни к черту, хотя молодая, красивая девушка, и дейсвительно ваши опасения не беспочвенны, вы стали чувсвовать вещи странные в квартире вижу, вам страшно, но вы все это пытаетсь как бы не замечать. Вы в ситуации из которой не видите выхода милая.Вы должны принять решение а медлите, и не потому что Вы слабачка, даже мыслить не смей так! А потому что не видите Света а тьма кругом, у вас страх.Вы будто связанна, на тонком уровне и мысли плохие вас не покидают.Чувство идёт что вы боитесь чего то, да и здоровье ваше стало не в радость

Наташа если будет интересна помощь напишите мне .

У Вас очень хорошая карта, поэтому станьте позитивной — это важно, и оптимистичной, потому что, что в уме- то ми в жизни,
Вы удачливая и принесете удачу мужу.
У Вас неделю назад начался период поездок, романов, интерес к духовным знаниям, но нужно следить за здоровьем и не унывать. Тога все сложится замечательно

Добрый вечер, Наталья. К сожалению, возвращения вашей подруги не вижу, а вот новые знакомые, которые в будущем станут вашими друзьями будут. Знакомство идет на лето, в период отдыха.

Очень яркие чувства появятся у вас к парню осенью этого года. Все произойдет очень неожиданно и спонтанно, но в будущем приведет к серьезным отношениям и в перспективе к браку.

Ваша энергетика сейчас ослаблена, поэтому рекомендую вам провести соответствующую работу по ее восстановлению.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

знакомство да, в сентябре, в общении у вас этот насыщенный особенно ближе к сентябрю, у вас знакомство с  мужчиной старше вас, который в последствии повлияет на вашу дальнейшую судьбу

@ SOFIA CHERNAYA