Что делать если к примеру вчера запускался сайт ла2 ,да и сама игра,но сегодня ни то,ни то не запускается,хоть и все другие сайты работают,что делать? - вопрос №1045129

Что делать если к примеру вчера запускался сайт ла2, да и сама игра, но сегодня ни то, ни то не запускается, хоть и все другие сайты работают, что делать?

Ответы

Я думаю, что сервер просто не работает.Если проблема не исчезнет на следующий день, сервер просто закрыли)

Глеб Черняк