Долгие, сложные отношения, три года.Любовь есть, но постоянные сложности.Мы взрослые люди и хотелось бы определенности.Сейчас в ссоре.Виктория 13.09.1974, Сергей 07.02.1970 - вопрос №1045325

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Виктория! Вы сами того не замечая в силу своего характера, давите на Сергея и пытаетесь его переделать, он в свою очередь пытается уйти от давления, примирение будет, но постарайтесь быть менее требовательной к Сергею! Проблема в том, что в отношениях Вы  собственница, и очень ревнивы, причём подозрения зачастую абсолютно беспочвенны! Я понимаю Вас, что он долго принимает решение, но он должен сам сделать решающий шаг! Удачи Вам и благополучия!