Как избавиться от навязчивых картинок о смерти? .. - вопрос №1045561

Они задолбали, как живые существа выстраивают у меня страшные  моменты с моими близкими. Когда посылаю их ВОН… уходят… Но я чувствую как они приносят нищету в мою жизнь, барахтаемся и всё на месте… Я большой оптимист по жизни, и это не могут быть моими мыслями… они навязчивые, чужие… Как от них избавиться?

Ответы

Негативные энергии порождают негативные события.
В данном случае в мыслях.

Просветляем энергии в ауре = притягиваем счастливые события в реальности.

Вы признали, что мысли не Ваши, а навязчивые и чужие. Это уже очень хорошо, значит Вы осознаете проблему!

Помните, ничего реального эти навязчивые мысли Вам не сделают, ведь Вы сами осознаете их иррациональность. Однако они портят Вашу жизнь доставляя Вам страдания и отвлекая от важных мыслей и дел. Не позволяйте этому происходить.

Вам следует научиться, когда они появляются, вытеснять и заменять их позитивными образами, (картины долгой и счастливой жизни семьи и т. п.). Со временем Вы привыкните к тому, что позитивные мысли станут появляться все чаще, а негативные уйдут в прошлое.

Удачи Вам!