знакомство - вопрос №1045961

Здравствуйте! Моя знакомая Лилия(15.03.1947)хочет познакомить меня с мужчиной(  Игорь).Скажите, пожалуйста, когда произойдет это знакомство? Будет ли иметь продолжение? Спасибо… Я Неля 11.02.1972

1 ответ

Неля… я ваш вопрос видела уж давно… вы меня простите… но если бы эта весьма пожилая женщина… хотела бы познакомить… то давно бы сделала это… но ведь вы можете и сами знакомиться..

По мнению автора лучший ответ отсутствует.