Здравствуйте,уважаемые эксперты.Человек заказал сшить или связать собачку из фильма-франкенвичи.Где я могу найти выкройку или может можно как то сделать собаку,чтоб она была похожа на ту собаку из фильма?не подскажите варианты?буду вам очень признательна! - вопрос №1046165

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся.

Может быть, это Вам поможет.

www.livemaster.ru/item/3305103-kukly-igrushki-spajk-sparki-iz-m-f-frankenvinni