Как долго продлятся их отношения? - вопрос №1046406

300 p
Добрый вечер! Уважаемые эксперты! какими, Вы, видите развитие отношений между Владимиром 03.10.1955г и Ларисой 04.02 .1976г? Была ли магия?
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сразу скажу, что  женщина свободолюбива, мужчина осторожный и оба, изначально, небыли настроены на  прочные отношения.Порой сами удивляются-почему до сих пор вместе!? Женщина объективно смотрит на жизнь и спокойно относится к деньгам.Она знает, как себя вести с ним! Как вариант-не собирается «пилить» Владимира по поводу его работы и зарплаты, чего мужчине(вероятно)не хватало! В ответ, он готов разделить с ней её интересы. Вряд ли пара будет отличаться стабильностью, но огромный плюс(но не приворот!) они прекрасно понимают друг друга и умеют вместе получать удовольствие от жизни.С ув.Влада.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношения резко испортились, либо очень скоро испортятся, есть оч настырная дама, которая делала магию приворот.все поправимо обращайтесь.

Суть в том что вы молоды и горячи. В вас есть стержень твёрдый, есть страсть. В этом проблема. Потому человеку с вами трудно.

Наличие или отсутствие магического воздействия определяется по фото. На данный момент их отношениям ничего не угрожает. Люди чувствтвуют себя вполне комфортно.

Тут классический треугольник… Но не смотря на это, отношения будут… Чувства есть между ними… никакой магии не вижу… Одна магия — магия любви… и такое бывает;)

Магии нет — просто жизнЬ!)

Отношениям бытЬ!)) Не простыми, но живыми, эмоционалЬными, вкууусными!))

Есть вмешательство третьего лица и тем не менее в паре есть совместимость и гармоничность.Не стоит ничего страшиться — отношения будут развиваться и дальше.Итог карта Влюблённые — значит в паре есть чувства!

Здравствуйте.

Видно споры, неудовлетворённость, потеря доверия. Но связь есть и ещё будет. Насчёт магии, смотрим по фото.

Всех благ.

для долго и счастливо вам мешают:
половину из нужного вам вы не видите,
а к половине из того что увидели — надменно или презренно относитесь.

отсюда- отношения сухие, воздержанные.

Отношния не долгие.

не забывайте оценивать экспертов.

Магии нет, но отношения мучительные для обоих. У Владимира семья есть, дети, женщина другая. С Ларисой приятное времяпрепровождение. На будущее односторонняя любовь и отдаление друг от друга идет.

Отношения сложные, нобез магии, скорее негатив,, но все можно наладить ещё ничего не потеряно

Лариса выберет другой путь.  магия была, но не большая. она между Вами только потому, что Вы ослабили свой энергетический нажим

Здравствуйте! Отношения в паре временного характера, это увлеченность со стороны Владимира без определенных планов  на будущее, и пока у него нет намерений, что-то кардинально менять в своей жизни. Магии нет, просто жизненная ситуация.

Здравствуйте. Магического воздействия не просматривается. Пару вижу вместе в ближайшие 5 лет.

С уважением.

Здравствуйте.Магия была давно.Владимир сейчас опустошен.С Ларисой не планирует больше жить вместе, хочет свободы.

Отношения не сложатся. Девушка хочет отношения, хочет быть с мужчиной и многое для этого делает. А мужчина вообще не вкладывает в эти отношения ничего. В будущем они не будут вместе, но и окончательного разрыва тоже не будет. Будут то сходиться то расходиться.

Добрый день Лариса,

по краткому просмотру на пару могу сказать что не было воздействия на пару, у Вас есть чувства к Владимиру и

они взаимны, более того у Владимира есть желание и   страсть к Вам,  впереди у пары новости и серьезный

разговор, но так же и конфликт, но он не сильно повлияет на развитие отношений. Поможет паре то что у одного из

пары будут некие перемены в работе, делах

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте, отношения долго не продлятся. Она неискренна с  ним и он скоро это помет.

Я вот что тут у вас вижу у вас идут хорошие и тёплые отношения перешедшие уже во вторую фазу общения где можно уже строить и более близкие и тесные взаимоотношения и где то по осени у вас с ним будет столь крепкие отношения что ближе к зиме вам можно и задумвать сыграть и свадьбу.

нет магии… нет отношений… есть только секс… и пока у мужика работает «машинка»… эти отношения продлятся..

Магии нет. Отношения продлятся в общей сложности четыре года.