приснилось ночное купание в море - вопрос №1046659

300 p

Здравствуйте! Приснилось сегодня, что я со своей подругой поехали отдыхать в южный город. И помню, как мы купались в большой лагуне, которая сообщается с морем узким перешейком, а сама лагуна размером с большое и глубокое озеро. Купание происходило ночью, вода вроде была чистой (по крайней мере во время сна у меня сомнений в этом не было, хотя если вспомнить объективно — особо не было видно, ведь темно было). С одной стороны лагуны были видны небоскребы красивые, освещенные иллюминацией, с противоположной стороны виднелись высокие горы. Небольшая волна была.

Лучший ответ по мнению автора

Это значит, что в Вашей жизни будут происходить либо недавно стали происходить приятные события по независящим от Вас обстоятельствам, Вам не стоит ничего ускорять либо воздействовать на события — все происходит само собой и несет приятные изменения

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня

данный сон означает что в какой то сфере в данный моменту Вас подвешенное состояние, планы, но в

реальности пока еще не сделали шагов, можете планы свои не пересматривать, те что есть на данный момент

более реальные и близки к воплощению, но стоит так же задуматься о неком примирении с кем то.

С уважением, Татьяна.

Здравствуйте.

Ваш сон говорит о том, что возможно Вам предстоит дорога или какое то новое дело. А также у Вас могут сбыться какие то Ваши желания.

Всего Вам доброго.

здравствуйте этот сон предвещает вам спокойствие в профессиональной деятельности повышение продвижение через некое препятствие вам дастся успешно. Ну и готовьтесь к неким переменам в личной жизни возможно знакомство с напористым мужчиной.

не

Это хороший сон. Море снится к началу каких-то дел, может быть повышение по работе или же начало новых отношений, вполне возможно, что сбудутся какие-то планы в которых Вы сомневались.

Вы прямо спите постоянно — такие сны красочные — прямо как у меня!(без обид)

Сны у вас кладезь информации — вы можете изменить свою жизнь, для этого стоит приложить усилия! У вас будет поездка на отдых, отменять вы её не захотите и любыми способами сделаете себе такой подарок! У вас с подругой  есть общие знакомые — с ними будет встреча вечером! Волны это к движению — не сидите на месте — двигайтесь!

вода обычно очищает.

Здравствуйте! Сон о Ваших планах, надеждах, ожиданиях.

Вы стремитесь расширяться, осваивать новые горизонты ( и в социальном смысле тоже).
В будущее смотрите с оптимизмом, во всяком случае ощущается энергетическая наполненность.
Сон не говорит о конкретных планах, больше о желаемом векторе развития.
А небольшая волна свидетельствует о достаточно уравновешенном состоянии где мало тревоги.
Хороший позитивный сон, с перспективой....

Удачи Вам!

))

Сон — очищение. К успешности, удачам и лёгкости в душе) К радости и обострению позитивных эмоций))

СастЬя Вам)

Сон означает эмоциональный и творческий подъем, исполнение заветного, очищение, все у вас будет замечательно.

Здравствуйте! Сон предупреждает о надвигающихся позитивных переменах, Вы с ними справитесь, но все-таки придется поволноваться.

Удачи Вам!

вы хотите что то большой большая мечта  высокую гору увидели  ваше мечта осуществится но нужно время

Прочитал ответы наших экспертов: все правильно конечно. У меня возникла совсем другая идея… в основу сна легли мысли об отдыхе в Крыму и по ассоциации другие места куда отправляются наши туристы отдыхать. Небольшое сообщение в СМИ засело в голове и было проанализировано вашим мозгом :) и свои выводы он вывел картинкой во сне ))

Тигруша, а вы ведете дневник своих снов? )

Сон к положительным переменам, возможно вы на что-то надеетесь и для достижения цели будет два пути, один легкий, слишком уж красивый и заманчивый, другой с препятствиями, придется потрудится, но и награда соответственно разная. Сами понимаете, что, что легко и просто и награда сомнительная и обязательно. что-то в замен отдать придется. Ну а за труды и награда большая, по заслугам.

вы коснулись своего внутреннего мира, спокойного, красивого, ночь значит для вас этот состояние еще неизвестное, вы его не осознаете. дневное спокойствие перенеслось в сон. море это мир эмоций, если оно спокойное, значит эмоциональная жизнь размеренная, вас в жизни всё устраивает, жизнь как отдых или восприятие жизни как отдыха.умеете расслабиться (даже если один день перед сном был таким — природа во снах значит человек коснулся своей истинной природы, естественного состояния). волны — какие-то изменения, что-то происходит, но волны во сне вас не беспокоят, значит, всё под контролем

Внутри вас зарождаются чувства к человеку, пока что не взаимно это происходит.

Здравствуйте, Тигрюша! Сны о воде всегда отражают эмоциональную сферу, любовные и сексуальные отношения. То, что Вы видите вокруг лагуны — это Ваши мысли: с одной стороны — огни большого города, т.е. социальная обусловленность, налаженные социальные связи (Вы — человек успешный), а с другой — горы: препятствия, которые, как Вам кажется, будут сопутствовать погружению в Вашу внутреннюю природу.
Сон содержит намек — лагуна, где Вы находитесь сейчас, узким перешейком соединена с морем, а значит у отношений есть будущее. Главное перед выходом в него построить корабль, поднять парус и проложить маршрут. Смелее и удачи!
Здравствуйте.Сон к исполнению желаний.