Уважаемые эксперты, состоится ли в этом году переезд на другое место жительства? Полина 18.02.1984 - вопрос №1046784

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня Полина,

будьте аккуратнее на лето-осень идет предательство как раз связанное с переездом, на этот год данное событие не планировать лучше, не вижу дороги четкой у Вас. Не обижайтесь.

 С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте, Полина!
У меня написано, что вы заблокировали получение сообщений от меня, поэтому я не могу ответить вам в чате.
Мириам