А реально ли взломать пароль в Фейсбуке? Ну и в Яхоо мейле? - вопрос №1047089

300 p

Куча программ в Инете есть, да и экперты какие-то обещают, да вот не развод ли это?

Дополнение автора от 04.05.14 18:58:42

ну а если известно что человек Фейсбук привязал не к телефону а к мейлу который уже не существует

Дополнение автора от 04.05.14 19:50:35

емайл был университетский, человек закончил, емайл ушел,  про телефон я помню предлогали но не запугивали, мой Фейсбук, например, к телефону не привязан

Дополнение автора от 04.05.14 20:09:23

а вот если нужна только недоступная информация, например  список контактов или фотографии

Ответы

Здравствуйте.

Куча программ которые не будут работать т.к. для них нужен перебор паролей с базами паролей — это еще деньги.

Специалисты которые требуют изначально предоплату просто улетают,  специалисты которые работают так же без предоплаты и в доказательство якобы бы показывают вам хорошо смонтированный ролик о взломе того или иного пользователя просто напросто пустышка.

Раньше фейсбук можно было взломать теперь же как и вконтакте аккаунты привязываются к номеру телефона, что даёт очень низкий процент по взлому в размере 5%...

Поэтому мой вам совет не тратьте деньги т.к. рискуете в 99% нарваться на мошенников.

Смотрите как если вы говорите, что аккаунт привязан к e-mail и e-mail уже давно не существует.

Так в чем проблема зарегистрировать тот же самый e-mail адрес и восстановить пароль на него.

В фейсбуке давно новые правила и для того, что бы подтвердить свою личность всем, и новым, и старым пользователем нужно было привязать свою страницу к номеру телефона в противном случае в течении месяца она будет заблокирована и удалена из системы.

Таким способом фейсбук борется со спамом и прочей ерундой...

Взломать можно «все»

Цена вопроса?

Как написал Александр, процент низкий 5 — 10%

Другое дело сколько уйдет времени на взлом и сколько Вы готовы заплатить за работу...

Нет не реально, брутом(перебор паролей) не получится там стоит защита от брута, в OpenSSL косяки закрыли, к спискам контактов и фото никак. В вашем случае это невозможно даже не думаете об этом (есть другие средства взлома, которые я знаю,  но необходима личная встреча с вами и некоторые тех. условия).
1 — если мейл известен и заброшен достаточно давно, ящик должен освободится — можно попытаться завести такой ящик повторно, а про телефон сказать фейсбуку что этот номер более не доступен

2 — но в случае с фйсбуком это не поможет, он устроит экзамены — по знакомым, будет предлагать наборы пользователей и спрашивать кто из них у Вас в друзьях, и другие в таком же духе, точно уже не помню
Только социальная инженерия. Но знайте, взлом карается по закону.
Возможно стоит попробовать перехватить куки этого человека. Либо через UFR.

Бесплатных программ для взлома как такого нет.

Есть приватные+ надо купить словарь, да и арендовать машину с хорошим инетом чтоб быстро это дело шло.

А так есть реальные конторы, которые за 3-5к рублей готовы взломать что угодно.

таких программ не существует. разве только у оргфнов определенных. а так если в интернете поискать то можно найти, только все они не работают и все это развод!!! не верьте что кому то удастся перехитрить ФСБ. не советуюу устанавливать эти проги, так как они во первых не рабочие и во вторих многие таким образом распространяют вирусы и скачивают ваши же данные.
Конечно возможно, если создать правильный и качественный фейк, +ко всему должен быть очень серьезный психологический подход к жертве, такое не делается в два клика, как Вы уже наверное догадались)
дайте мне емейл и ссылочку на страницу.
Есть один метод. Но аккаунт должен быть рабочим — то есть пользователь должен быть активен. Если он регулярно заходит то есть способ разоблачить его. Но и есть один минус в этом способе. Если после взлома он поменяет свой пароль то все придется сделать заново. Но по моему для получения необходимой информации достаточно даже зайти на 5 минут когда он сам в сети. Этим вы не выдадите себя и есть предположения что он не поменяет свой пароль. Способом не буду делиться так как программы тут неуместны. Пишите в личку.
Сможете взломать только если есть доступ к телефону
взломать FaceBook невозможно.
Нет взломать нереально, как правило кто обещает взломать какой либо аккаунт хочет просто выманить у вас деньги. Тем более на подобных сервисах стоит серьёзная защита, и вдруг к примеру вы нашли программу для подбора пароля она соответственно может подбирать 20, 50, 100, 300 лет и то не факт что пароль будет подобран. Не поддавайтесь на уловки мошенников.

Странно что люди пишут про низкий процент 5-10%, шансы взлома низки только тогда, когда почтой не пользуются, если же почту используют в настоящий момент, то шанс взлома более 80%. Применяются разные приёмы СИ, брут. Новичку практически не под силу взломать почту, это можно объяснить тем, что необходимо будет разбираться с софтом, антигейтом, прокси и прочим.

Так же после того как Вам взломают почту не спешите давать деньги, изначально проверьте действительно ли её взломали, это делается таким образом:
1) Вы отправляете письмо на ту почту которую Вам взломали.
2) Просите хакера написать Вам сообщение которое вы указали в теле письма.

Не попадайтесь на развод, если Вам предлагают отписать с той почты — игнорируйте, в данный момент онлайн сервисы позволяют делать подмену адреса.

Это были основные нюансы, а вот и человек который занимается взломом - http://forum.uinsell.net/showthread.php?t=59645

Ц
ены на взлом высокие и не стоит вестить на взлом почты за 100-500 рублей — это в 100% случаев развод.

Реально только если это ваш знакомый есть специальная программа
Взломать реально, но это нереально сложно. Вероятность даже у большого специалиста — несколько процентов, поэтому лучше поискать альтернативные варианты получения доступа к указанным аккаунтам.
Здравствуйте ))
Взломать сейчас можно в Интернете всё что угодно, только такие действия не останутся не замеченными .
На сегодняшний день 65 % Хакеров несут Уголовную Ответственность за Взлом страниц Социальных сетей .
И так же к Уголовной ответственности за взлом сервиса может быть привлечен и заказчик.
только если перебором или взломом компа пользователя
Сейчас возможно взломать все :) Ну, конечно, с помощью специалистов :) Если даже школьник взломал секретную базу своей страны (США) причём 2 раза :) Не забудьте выбрать лучший ответ:)
только со стороны того человека кто заходит в фейсбук, т.к. код защиты взломать намного сложнее (невозможно), т.к. это уже полноценный взлом всего сайта, если кто-то это умеет то спецслужбы будут обязательно в курсе! Другое дело если жертва сама отдаст пароль, это может быть 1. Троян 2. Клавиатурный шрион 3. поддельная фейсбук страница (файл hosts) 4. Еще есть способ ломануть роутер жертвы и сделать там переадресацию на фейковую страницу и она сама предоставит пароли
Задавая такой вопрос вы определили себя как не специалиста в ИТ.
Для экономии вашего времени и денег — не занимайтесь этим вопросом.
Взлом чужих учетных записей это нарушении ряда ФЗ, доктрины информационной безопасности РФ и вообще это уголовно наказуемое деяние. Если вы не сами этим занимаетесь то еще и пособничество, сговор и так далее.
Займитесь чем либо другим. Пока гос органы не занились вами.
можно и то, и то )) но гарантии 100% нету, + нужно время небольшое и терпение. Пишите в приват, могу попробовать но гарантии что точно взломаю нету.
Без проблем сломать, но лучше этого не делать. Для чего он вам? посмотреть переписку своего знакомого? что там вы хорошего для себя найдете? Заглянуть в чужую жизнь? Зачем? Просто попросите человека и он может вам сам покажет что вы хотите если он вам доверяет,  а если не доверяет подумайте зачем вам смотреть его личную жизнь. Представь каково вам будет если вашу личную жизнь кто то чужой посмотрит без вашего желания, а кому доверяете и так всё покажите и расскажите.
можно. но не нужно
Да можно, методом подбора, но если аккаунт или эмейл привязан к телефону это мало что вам даст, доступ будет сразу же ограничен.
Реально только если есть владелец к этой страницы чтобы пришёл пароль на имеющую почту или телефон а так нет
Профессиональные услуги взлома:
Социальные сети, почты, мессенджеры и другое
ОБРАЩАТЬСЯ:
*Почта: pomosh.vzloma@gmail.com
*Вконтакте:vk.com/pomosh.vzloma
*Телеграмм:@pomoshvzloma
Взлоm паролей на почтовых сервисах
и соц сетях.
Распечатка СМС,WhatsApp,Viber,Telegram.
Оплата по факту!
Гарантия 100%.

mail_crack@rocketmail.com
ПИСАТЬ ТОЛЬКО НА ПОЧТУ!!!
Попытки взлома пароля в социальных сетях и почтовых сервисах являются незаконными и могут повлечь за собой серьезные последствия. Хотя существует множество программ и методов для взлома паролей, никакой из них не может дать 100% гарантию успеха. Более того, большинство таких программ могут содержать вирусы и другие вредоносные компоненты, которые могут нанести ущерб вашему компьютеру или устройству.

Если у вас есть доступ к почтовому ящику, который ранее был привязан к социальной сети, то вы можете попробовать восстановить пароль через почту. Для этого нужно нажать на кнопку «Забыли пароль?» на странице входа в социальную сеть и следовать дальнейшим инструкциям.

Если вы ищете доступ к конкретной информации на странице, например, списку контактов или фотографиям, то попытки взлома пароля не являются единственным способом получить эту информацию. Возможно, вы сможете получить доступ к этой информации через другие каналы, например, обратившись к самому владельцу страницы и попросив ее предоставить.