сон - вопрос №104743

здравствуйте! расшифруйтк сон пожалуйста! приснилось что женщина говорит матери.паказывает пальцем и говорит.тебе осталось еще 3 года. как это понять вообще? это всего лишь ее страхи или нет?

Дополнение автора от 08.08.11 16:08:22

не знакомая женщина.Моей матери во сне говорила.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Из Вашего описания не вполне понятно — 1. женщина, которая пальцем показывала — знакомая или чужая, живая или нет. 2. чьей матери — Вашей или своей? 3. чьи «ее» страхи имеются в виду?