Спасибо каждому Эксперту за внимание и работу над вопросом. Помогите разобраться! - вопрос №1048001

Доброго дня каждому Эксперту! Прошу Вашей помощи. Это очень важно для меня сейчас и я по максимуму оценю Ваши ответы.

В апреле Любимый Мужчина признался, что я для него уже только друг и что не нагулялся. Я старалась мягко подисправить это, освежить отношения и т.д...., но сердцу не прикажешь и я поняла, что мучить его нельзя и съехала. Сердце тянется, но дружить пока не готова, пока не дружеские чувства, хотя и на других мужчин сердце откликается (возможно потому что для близости и взаимных чувств давно созрела) ).
Съехала почти в никуда. Приютила подруга.
Осталась без Мужчины, жилья, работы (последнее время были только единичные проекты, в которых мне тоже помогал мой Мужчина технически).

Прошло 1.5 месяца, подруга пока терпит:), но...
сорвалось 2 варианта со съёмным жильём, был вариант с работой, ждала выхода, тоже отпал на днях, в личной жизни я одна.
(Про работу скажу сразу — опыт работы большой, специалист, но по профилю своему уже год назад отказалась работать (перегорела), поэтому и запускала свою практику частную в интернет, но сама технически справится без мужчины не могу сразу, а деньги нужны уже сейчас).

Понимаю, что на все области вы не ответите, но возможно вы выберите для себя сами область и рассмотрите «на тонком плане» перспективы и\или совет Вселенной (мне не совсем ясно почему на сейчас затишье и срывы по всем областям — работа, деньги, отношения, жильё).
Психологические консультации, психотерапевтические уже получила. Нужны эзотерические консультации, т.е. что скажет Дорогое Мироздание.

Мне 32, зовут Анна. родилась в солнечногорске, р-н рекинцо, 02.051982, примерно в 13:45.
мужчина — Игорь, 21.12.1971, родился в москве

Спасибо каждому и успехов каждому!
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. 1. По поводу мужчины — Император, 9 Кубков, Колесо Фортуны, доп. Смерть. Будущего у вас с Игорем не вижу, карты указывают на завершение отношений, чувства ушли. 2. Работа на полгода вперед — 6 Пентаклей, Колесница, 6 Кубков. Ситуация улучшится, просматривается работа и получение прибыли, на мели не будете.
Совет карт, общий — Сила. Нужно собрать все свои силы, чтобы выдержать все трудности, у вас есть моральные ресурсы для этого. Карта советует полагаться на себя.

С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна.
С Игорем у Вас одинаковая энергетика, поэтому будущего нет, это не Ваш мужчина, да и если он в 43 не нагулялся, то до пенсии гулять будет, это человек такой.
Всего Вам доброго.
Анна Юрьевна, эзотерические консультации даются в чате.У вас этот год идет хороший, как получать должны подарки судьбы, а вот почему идут проблемы это надо вас смотреть на негатив… и почему мужчина не ваш и своего встретить не можете… обычно проблемы на тонких уровнях… то что выходит уже на физический то сигнализирует вам что далее проблемы будут еще больше… Именно таким  образом и заставляют человека менять свой привычный образ жизни.Мужчина этот не ваш, потому и расстались.Работа  с вами нужна специалиста.
Мудрости вам!
Здравствуйте.

Надо идти и устраиваться хотя бы на какую-то работу, это даст вам деньги, новый круг знакомств, возможность развивать свой проект. Ситуация серьезная у вас и глупо ждать возможности. Возможность нужно сделать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

жизнь начнется с чистого листа с августа…
Здравствуйте, дорогая моя! К сожалению ваши отношения с ним уже не наладятся, так как вы слишком разные люди, но дружить вы можете с ним, так как он прекрасный друг. Что касается финансового плана у вас все хорошо, уже в мае месяце, а летом будет налаживаться с работой и возможно повышение уже к середине лета… Жилье, вот как наладиться с финансами и вопрос с жильем будет решен. все будет у вас отлично и в личном встретите своего человека, уже к осени… Удача…
Обычный спад… энергии.перед днём рождения. ещё  Вы её потратили на благоверного. Через месяц — полтора энергии станет большеи дела пойдут в гору.
Вы вступили в фазу   когда идет смена одног жизненего потока на другой… т.е  вы сейчас в самом конце спирального круга и еще не дошли до нового. В этой фазе всегда неминуемо возникает черная полоса. Можно подождать когда это закончится… или попытаться перейти  быстрее магическим способом.Бывет что такой переход затягивается на 2-3 года. Тогда есть необходимость в помощи. Насколько он затянется у вас можно будет посмотреть на консультации.