Здравствуйте, меня зовут Егор и мне нужна ваша помощь. Мне нужно установить программу Eclipse для программирования на андроид, скачал все что нужно... - вопрос №1048380

но он пишит такую ошибку: Failed to load the JNI shared library «C:\Program Files (x86)\eclipse\jre\bin\client\jvm.dll». помогите очень хочу научится программировать на Android
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Смотрите здесь подобное решение вашей проблемы — Eclipse -.