Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, что ожидает Анастасию в личной жизни в ближайшее время? Произойдут ли какие-то изменения? (24.06.1988 21:00 г.Луганск - родилась) Заранее спасибо - вопрос №1048683

500 p
23 ответа

Ответы

Здравствуйте Анастасия.
 вы хотите выйти замуж, не просто отношения, а официальные отношения. Однако ваш мужчина(возможно потенциальный мужчина) не спешит  переходить из любимого в мужья. Мужчины вообще какие то аморфные ничего не решают…
Доброй ночи!
«Любовь гибнет, соприкасаясь с обыденностью!»-книга предсказаний.
Быт убивает любовь...
Таро:
Крушение планов, предательство.
Позже реализация замыслов.
Здравствуйте! В ближайшее время будет встреча, которая изменит всю жизнь.
Здравствуйте, Анастасия!!! Просматривается благородный и честный жест со стороны молодого человека, вы будете приятно удивлены. Вас ждет настоящий, крепкий союз.
С Ув. Елена.
Анастасия, ближе к осени Вы познакомитесь с мужчиной и почти одновременно с этим вам предоставится возможность возродить отношения с прежним партнёром, так что выбор за Вами!)
Счастья Вам!)
Есть незаконченные отношения, которые не дают Вам покоя, в ближайшее время эта ситуация разрешится.Но эти отношения закончатся, осенью будет новое знакомство, которое приведёт к серьёзным длительным отношениям.Удачи Вам!
Здравствуйте. Счастье ждёт в личных отношениях. Вы можете просто «купаться» в любви. Следуйте велению сердца. Будьте верны любимому, если вздумаете изменить, то рухнет всё, даже то, в чём были уверенны на 100 процентов. Получите официальную бумагу на работе, это может быть диплом, денежное вознаграждение или что то подтвердждающее о статусе специалиста. Возможна поездка или приглашение о поездке.

Добрый вечер, Анастасия. В ближайшее время вам придется выбирать: либо оставить имеющиеся отношения, либо их завершить. Это будет связано с нерешительностью вашего мужчины и вашим желанием определиться в личной жизни. Выбор будет в пользу продолжения отношений, что будет вполне оправданным, осенью любимый сделает вам предложение.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

У вас печаль с любовью связано обида чувствую на парня вы любили его а он ушел сейчас парень есть но вы сомневаетесь будем вместе или нет я только чувствую в конце года большую радость парень делает предложения
Вас ждет какая-то перемена в жизни, во первых поездка, какие-то новые дороги, пути. Во-вторых у вас есть наличие выбора в личной жизни, скорее всего вам предложат замуж выйти, а вы будете думать и выбирать, что же лучше, много раздумий и размышлений на эту тему. В общем судьба вам предоставит какие-то шансы и вы будете стоять перед выбором.
Здравствуйте Анастасия.
Вы не были счастливы в прежних отношениях… была надежда на счастье, привязанность… но не любовь.Вы не счастье впереди… уже в июне месяце вы встретите, того, кто может сделать вас счастливой.24 года счастья и благополучия.
С уважением, Галина.
Здравствуйте. В ближайшие полгода вижу знакомство с интересным молодым человеком.
Здравствуйте! Идет указание на то, что в Вашей жизни произойдут изменения, которые давно ожидаются Вами. Во взаимоотношениях Вас ждет прекрасный период, проявление любви, заботы и внимания. Направление движения к созданию общего союза.
Удачи Вам!
Саме особисте перед очима зараз.Яке будеть вирішуватись на майбутнє.А там і заміжжя Ваше.
Новых встреч и знакомств на ближайший год не показывают. Старые отношения постепенно перетекут в дружбу.
Здравствуйте Анастасия!

Ближайшие 3-6 месяцев пройдут достаточно спокойно и гармонично для Вас. Нет ни серьезных потерь, ни крупных приобретений. На личном правда не очень все гладко, ссоры будут, но не катастрофического масштаба.
Здравствуйте, Анастасия.
Сейчас у вас период чувственной энергии, любви. У вас может быть большое желание найти отношения или развивать те, что есть (в случае, если они есть). Желание любить и быть любимой может струиться через край. Видимо это и побудило вас задать такой вопрос. В июне месяце можно ожидать некоторый спад. Если отношения сейчас есть или завязываются, то небольшое разочарование, когда перестаёшь идеализировать человека или смотреть на мир через розовые очки. Но ничего страшного, на самом деле. В июле месяце в личной жизни вряд ли будут серьёзные улучшения. Если отношения есть, то период незначительных ссор, если нет, то в июле не будет. А вот в августе вы встретите вашу любовь!!! Высший Аркан идёт на август месяц. Если отношения есть, то будет улучшение, если нет — то они появятся! В сентябре эти отношения будут развиваться. Мужчина возьмёт инициативу в свои руки. Будет проявлять себя. Мужчина может быть темноволосый со светлыми глазами или рыжий. Честный, добрый, темпераментный. Открытый, энергичный, сексуальный. В октябре отношения продолжатся. Они будут развиваться. Но надо быть внимательнее, может появиться соперница. В течении полугода вы встретите мужчину, с которым у вас будут серьёзные отношения, желание создать семью, отношения будут развиваться. Возможно некоторое доминировании мужчины в этих отношениях. Желаю вам удачи и большой любви!

Шанс хороший с января 2015 года, а так с ноября 2011 года у Вас период изменений в отношениях- но болезненные отношения.

Сейчас идет с 23 02 14 — период изменений, для отца не благоприятный период.

Для Вас — интерес к духовным практикам в этот период. Считается что в этот период молитвы работают.

Вообще по -хорошему — нужно весь гороскоп разбирать, это не 5-ти минутное дело.

Интересные встречи. Выбор за вами.
Здравствуйте! У вас есть мужчина и близкие отношения с ним. У вас есть к нему чувства и связь между вами достаточно крепкая, хоть и мучащая вас периодами. В паре присутствуют обоюдные претензии и конфликты. Этот союз нужнее вам, чем ему. Пока вы с ним, изменений на личном фронте не предвидется. Новые отношения возможны в 2015 году. Пока время проработки кармических долгов, время переоценок и принятия кардинальных решений. Удачи!
Здравствуйте, Настя! В вашей жизни были отношения, которые ни к чему не привели.Сейчас возле вас молодой человек, который не решил до конца связать свою жизнь с вами или нет.Вы много ждете от любовных отношений, вам хочется семьи.Но вскоре придется делать выбор.Выпавшая карта знак перемен.Поворот в жизни неизбежен.У вас в этом году возможна встреча, которая поставит вас перед выбором.Решать вам.Удачи!
Добрый вечер! Сейчас в личном вопросе у вас сложности, вам бы хотелось бы большей динамики в любви. У вас в течении 2 лет будут серьезные перемены в личном, которые отразятся на всей вашей жизни. Вопрос решится при чем достаточно позитивно для вас. Неожиданно встретите своего человека.
Здравствуйте!

Изменения идут уже сейчас, но они не постоянны — ближайшие отношения в итоге окажутся пустыми.
Стоит пройти дальше, и тогда Вам откроются новые горизонты.
Есть небольшой негатив на Вас, возникший из-за зависти. Стоит тщательно проверить свое окружение — всем ли можно доверять. Иначе это может стать препятствием к отношениям.

Всех благ Вам!