Каких мужчин ппо дате рождения, знаку зодиака, еще какой то категории мне следует избегать? Что называется ни под каим предлогом. 13.02.1978 место рождения Вильнюс - вопрос №1048750

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Избегать никого не надо, с каждым человеком, с кем вы встречаетесь у вас должно произойти решение каких-то задач.Не отработаете с этим вам точно такой же партнер будет встречаться и далее только внешности другой.А просмотреть перспективы с кем-либо вы можете обратившись на консультацию...
Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья! Дата рождения, зодиак и так далее имеет только относительное значение. Больше идет негатива от мужчины на ,, В".
Больше послушаете сердце чувство интуиции чем ума или логике они во втором месте знаки зодиака не может указать врага например скорпион вам враг ведь не все скорпионы ваше враги а немногий а вот интуиция круто вам поможет
Слушайте своё сердце, знак зодиака не столь важен — главное гармоничность в паре.Бесценный дар услышать другого!