Добрый день.Разрывается душа моя.Скажите пожалуйста, вернется ли мой парень с кем мы расстались ко мне ? Меня зовут Юлия мне 33года - вопрос №1048841

Юлия 26.071980г.р. Он Джэримас 29.08.1990г.р.
2 ответа

Ответы

Вот ты Юля задаешь вопрос хочешь что бы еще больше душа разрывалась? Не вернется он… другая его обхаживает… да и женщина какая то сильно против ваших отношений… прям сильно… что даже обратилась к магам…
 Нет не вернется, у вас и совместимости нет.