обидно( - вопрос №104888

здравствуйте Ув.эксперты! вопрос таков: одумается когда-нибудь этот человек и будет ли помогать дочери или сожитель-собутыльник и алкоголь это все мысли у нее в голове? Елена 17.3.1967

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Отношения уже изжили себя. Помощи ждать бесперспективно, поэтому придется рассчитывать только на саму себя, к сожалению. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению она выбрала для себя этот путь.

Это единственное что  держит  Елену, в этом Мире

произойдёт не что интересное что  разбудит её...

            С Уважением Софият...

Здравствуйте. На данный момент, увы, ее зависимость слишком велика, самостоятельно ей не хватит сил, чтобы выбраться из этой паутины.

Потребуется очень большая сила воли, чтобы изменить ситуацию.

Потому что очень сильна зависимость и велика инерция.

Сама собой ситуация не нормализуется.