Будет ли в ближайший год большая покупка? - вопрос №1048922

Карина 01.12.1991
Дмитрий 28.08.1991

Лучший ответ по мнению автора

в конце этого года-начале следующего будет у вас крупная покупка.еще вижу беременность)у вас будет крепкий мальчик.всех благ вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Крупную покупку совершите в следующем году.

Здравствуйте! В этом году вряд ли.

Могут усугубиться финансовые проблемы.
А вот следущий год будет гораздо более успешным в этом смысле, особенно его вторая половина.

Удачи Вам!

Приветствую! В этом году вероятны некоторые проблемы, покупка не состоится, а вот в следующем году приобретете то, что желаете приобрести. Удачи Вам! С уважением, Инна.
В этом году крупных покупок у  вас  не будет, такой шанс появится вначале следующего года.