Уважаемые мастера! Какие чувства у парня ко мне и как долго продлится наше общение ? Я родилась 17/07/90, он 10/09/82. И посмотрите бывшую девушку, 29/11/88. Какие чувства к ней/планы ? - вопрос №1049300

500 p
Мы общаемся почти пол года, но это общение не выходит за рамки переписок (даже не встречаемся, не созваниваемся). Он со мной как с другом. В конце мая улетаю… В ближайшие 2 месяца будут изминения? у нас с ним, или у него с ней…? С девушкой бывшей расстался год назад, но до сих пор в курсе всего, что в ее жизни происходит, следит за ней, ревнует…
Надеюсь на Вашу помощь. Спасибо Всем!
(на фото я за столиком)изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению он очень сильно привязан к своей бывшей, он ее до сих пор любит всем сердцем. Вы для него как пристань, к которой он приплыл, когда между ними было все плохо. Сейчас их связь возрождается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Вы для Мужчины являетесь Другом и не больше!
Здравствуйте. Отношения у вас не сложатся, вы сами понимаете, что чувство он испытывает только к бывшей девушки, кроме того, могу вам сказать, что судьба их еще сведет, у них будет брак. Ваша личная жизнь изменится в течение года, а этот не ваша половинка.
К бывшей девушке у него ещё до сих пор сохранились теплые чувства. И большая вероятность того, что отношения их возобновятся. Вы для него действительно как отдушина, после разлуки с бывшей. Отношений у вас реальных не будет. Так как он этого и не желает в принципе, не хочет он отпускать свою девушку бывшую. Не стройте планов на счёт него, не ваш это человек, вы и сами это понимаете.
Здравствуйте!

Хотелось бы Вам дать надежду, но не получится. Бывшая девушка напрочь засела в голове у него. Спустя время их отношения возобновятся. Не тратьте на него свое время — счастья он вам не принесет.

Удачи Вам и Взаимной Любви!!!
Здравствуйте.Общение между вами будет продолжатся, а осенью встреча и совместное проживание.Вы очень понравитесь этому молодому человеку.Вы очень близки по духу и совместимы, иначе ваш друг бы давно перестал с Вами вести переписку.Этот человек вам идет по судьбе.С бывшей девушкой по просмотру по фото — возобновлений отношений не идет, она ему не по судьбе и характерами у них несовместимы.А вам нужно обязательно встретится.
Здравствуйте! Идет указаие на то, что отношения с этим молодым человеком могут быть только дружеские, Что-то другое это несбыточные желания. На сердце у него другая и не исключено, что судьба снова сведет их вместе. У Вас другой жизненный путь и счастье с другим молодым человеком.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Хотелось бы Вас порадовать, но увы! К бывшей девушке до сих пор испытывает чувства и надеется на возобновление отношений! С Вами ему приятно общаться, как с другом, относится к Вам позитивно,.Вы ему симпатичны, но серьёзных планов по поводу Вас, не строит, и попыток перевести отношения из дружеских в более близкие, увы не станет! У Вас по судьбе другой мужчина будет! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте у вас с ним не чего не будет любит бывшую девушку но и с ней он тоже не будет.
ваша судьба ходит вокруг вас а вы её не подпускаете к себе из за строющихся илюзий в своей молоденькой головке, этот мужчина вам счастья не даст.
Здравствуйте, Liliana!

Мужчина, к Вам испытывает дружескую симпатию не более. К бывшей девушке у него не остыли чувства, он ищет встреч с ней, но она против их продолжению отношений. Девушка с характером (в пиджаке), если ей что-то сделать не так она будет очень зла и будет оскорблять, того человека который её сделал плохо. Девушка (в пиджаке) до сих пор испытывает, к мужчине симпатию. Но продолжать с этим человеком она не хочет. Девушка (за столиком), мягкая, не вспыльчивая, терпеливая. У Вас с мужчиной могут получиться гармоничные отношения, но мужчина этих отношений не хочет. В ближайшие два месяца изменений не будет.
здравствуйте.сейчас на данный момент у него в голове бывшие отношения.но время его излечит.напоминайте ему о себе.у вас очень хорошая перспектива отношений с ним.у вас будет крепкая пара с ним.всего доброго вам
Ваши отношения не выйдут за рамки нынешних… увы… Слишком велика для него травма от прежних отношений… и чувства там еще сохранились… Очень велика вероятность того, что они вновь воссоединяться… Вам не стоит на него особо надеяться… Даже если, вопреки всему, все же завяжется роман (при вашей настойчивости), то итог вас не устроит… разведут вас дороги все равно…
Для него карта 8 жезлов упала-он сейчас стоит на перепутье.
У него с вами- умеренность- карта говорит о длительности общения, но общение носит умеренный, осторожный характер. Можно сказать, что ваше общение будет продолжаться в этом году. У него с бывшей- 3 мечей- разбитое сердце… к ней 2 пентаклей- редкие встречи, всадник жезлов- страсть, и паж мечей- слежка. Карты говорят он ее до сих пор желает, страдает и даже следит за ней… узнает о ней всю информацию. С вами общения будет продолжаться, но встречи я не вижу в ближайшие три-4 месяца.
Добрый вечер!) Безусловно у него есть чувства к бывшей девушке, и он рассчитывает на то, что они еще сойдутся. С вами ему интересно общаться, он видит в вас поддержку, вы немного отвлекаете его от мыслей к бывшей. Между вами возможно только приятельское общение, как женщину он вас не рассматривает. У вас будет другой мужчина.
И будет ее контролировать и пытаться вернуть будет. С вами так и останется на уровне общения. Изменений нет.
Здравствуйте Лилиана! Пусть к бывшей есть ревность, но это прошлое и он никак его отпустить не хочет.Поэтому ваши отношения и стоят на месте.С бывшей девушкой у него полная совместимость, с вами её нет. Не стоит возлагать на эти отношения большие надежды — вы для него друг и ничего более.
Нет, изменений в указанное время не увидел. Тем не менее между вами могут завязаться отношения, ваыходящие за рамки дружеских, но не ранее, чем через 6-7 месяцев. Возобновления его отношений с прежней девушкой не увидел, однако те отношения его пока не отпускают, он ощущает себя брошенным. покинутым и обманутым. Когда ему надоест жалеть себя — он обратит внимание на вас.
У него к вам чувства больше чем дружеские, между ними и правда нет ничего, изменить что-то в ваших отношениях можно в ваших силах это сделать
Добрый день! К сожалению между вами возможна только дружба, но и с бывшей девушкой он больше вместе не будет, не смотря на свои теплые к ней чувства. Отпустите ситуацию, ближе к концу года у вас будет новое знакомство и новые отношения в которых вас будут по настоящему ценить.
Всех благ!!!
Здравствуйте. С вами он  не будет делать шаги, если он вам нужен, то делайте их вы-идите ему на встречу.
Он к ней не остыл нои вы ему не безразличны, уж точно не как друга он вас воспринимает, с нейц у него точно не будет до отъезда с вами тоже, уедете так тогда и поймёт разбегаться в своих чувствапх
Я вот что у вас вижу это такое ваше общение исходит от сего то более конкретного ибо один кто то из вас больше как то исходит от вас то что это и тормозит. Ибо я сам как то чувствую что вы сами как то ещё не решаетесь на большее ибо я вот что думаю старайтесь назначать встречи и станьте более настойчивым ибо у вас эти приглашения как бы идут не столь активно из за вашей собственной в этом вашей неуверенности переасильте себя и станьте более настойчивой и вот после этого у вас возможно все и сдвинется с вашей мёртвой точки.
Здравствуйте, Liliana, по тем данным что Вы дали я построила вашу краткую совместимость и могу сказать, что ваша совместимость далеко не совместимость друзей. Вы очень подходите друг другу, есть сильные и сексуальные аспекты и партнёрские и дружеские всё в ваших отношениях хорошо, но вот инициативу должны проявлять Вы, если будете ждать что он забудет свою девушку и начнёт ухаживать за Вами, то очень ошибаетесь. Вы должны действовать первая. Можете обратиться на консультацию где мы построим полную карту совместимости, и натальную карту Вашего партнёра, для того что бы выработать правильную тактику. Вы очень подходите друг другу. Не упустите свой шанс. Всего Вам доброго!!!
Здравствуйте! Смотрю через арканы Таро:

— На парня и его бывшую девушку — 10 мечей, 2 жезлов, 3 мечей — тут чувствуется, что он до сих пор как-то переживает, и мысленно держит ее. У него к ней действительно ревность присутствует. Но там огромная пропасть образовалась. Он вроде как пытается добиться ее расположения, но она все равно отдаляется. Она уже свою личную жизнь устраивает. А он все забыть не может.

— На парня и Вас — 9 жезлов, 4 пентаклей, Жрец — он закрывается, он пока что боится подпустить Вас к себе. Но в целом у него отношение к Вам положительное. Он видит в Вашем лице поддержку. Поэтому общение будет в дальнейшем продолжаться. Сложно сказать, что получится из вашего общения, но связь между Вами имеет больше духовный смысл. Вы пришли в жизнь друг друга, чтобы дать каждому урок.
Здравствуйте! У Вас есть все шансы найти в этом мужчине свою «вторую половинку». Вас с ним  объединяют похожие взгляды на жизнь, основательность, бережливость и стремление создать крепкую семью! Что касаемо бывшей девушки, то тут больше не любовь, а задетое его самолюбие! А вот когда Вы пропадёте на некоторое время с его поля зрения, он взглянет на Вас не как на подругу, а совсем иначе! Многое переосмыслит! У Вас  просматривается вначале, при знакомстве, осторожность! Вы, как бы, очень долго присматриваетесь друг к другу, зато после брака (что вполне вероятно!)Ваша совместная жизнь   будет очень дружной и комфортной. Он будет усердно трудиться на благо семьи, а Вы – воспитывать детей и поддерживать идеальный уют в доме. Правда, в быту он слишком требовательный и придирчивый, однако до настоящих ссор в Вашей дружной семье дело никогда не дойдёт.Одним словом-Вы та женщина, которая достойна стать его женой и матерью его детям, просто нужно время и он сам это поймёт! С ув.Влада.

Добрый вечер. Если бы у вас было побольше времени, то отношения наверняка бы переросли в нечто большее, чем просто дружба. Он видит насколько вы привлекательны и уже думал о переводе отношений в другую плоскость.
С бывшей девушкой у него ничего общего. Просто он собственник по свое натуре, поэтому до сих пор следит за изменениями в ее жизни.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Вы будете счастливы, не обязательно с этим парнем. Он не отпустил пока свое прошлое, поэтому не может впустить новую любовь. Вы достойны лучшего. Ваш суженный на пути к вам.
карты говорят-ни в коем случае нельзя доверять этому человеку!