Здравствуйте, ув. эксперты! Хотела бы получить вашу помощь. Хотела бы узнать чувства молодого человека ко мне? Что ждёт нас в будущем? Евгения 22.04.1989, Александр 17.05.1986. Спасибо. - вопрос №1049305

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения! Чувства начинают зарождаться, пока есть симпатия и притяжение! Хорошие отношения, которые  могут привести к браку, если Вы будете к друг другу прислушиваться! Удачи Вам и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока все хорошо. Сумеете его за три года довести до ЗАГСа, будет ваш.