Каковы перспективы отношений между Алексеем (16.10.90)и Валерией (10.03.90) - вопрос №1049706

500 p
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Алексей пока не готов к серьезным отношениям, хотя и испытывает романтические чувства к Валерии. Ему нужна свобода, легкость общения, драйв. Но не чего-то постоянного и долгосрочного. Отношения могут быть в легком ключе флирта и без обязательств на данный момент.

Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вместе у них будет дорога, путешествие. Алексею девушка нравится, отношений с ней хочет.
у ваших отношений есть шанс для создания семьи.алексей испытывает к вам очень теплые чувства.всех благ вам
здравствуйте интерес и симпатия есть, но между вами есть девушка которая хочет все разрушить.пока любви нет.
Перспективы на будущее хорошие, даже и брак возможен но идет информация что вы сами эти отношения разорвете, инициатива будет со стороны Валерии.
Здравствуйте, Алексея и Валерию ждут прочные отношения, доверие, понимание и надежность. Они смело могут планировать будущее.
С Ув. Елена.
Да какие тут отношения… ничего не будет…
Пока идет желание и симпатия, о серьезных отношениях речи пока  нет.
Здравствуйте! Паре есть что скрывать друг от друга! Но не смотря на «скелеты в шкафу» им может быть очень комфортно и хорошо вместе. Перспективы у пары очень даже не плохие! У Валерии есть важный факт, по мнению Алексея-она та, кто не станет его «пилить»  по пустякам! Он, в сою очередь,  способен разделить с ней все её увлечения. Пара готова принимать друг друга со  всеми  достоинствами и недостатками.С ув.Влада.
Я вот что у них вижу ибо у них как я вижу ничего нескладывается ибо у него есть другая девушка. Но зато они очень хорошо друг друга знают и понимают. И поэтому я тут вижу что у неё такое сложное положение что она об этом знает или догадывается но не может его от себя отпустить. НО Я ТУТ Я ВИЖУ ЧТО ЕЙ ЭТО ПРИДЕТМЯ СДЕЛАТЬ ИБО ЕСЛИ ОНА ЭТОГО НЕ СДЕЛАЕТ ТО ОН САМ УЙДЕТ ОТ НЕЕ К НЕЙ. И тогда ей будет ещё тяжелее. И поэтому я ей советую сделать это побыстрее ибо у них все равно как вижу НИЧЕГО НЕ СВЕТИТ У НИХ В ДАЛИ.
Здравствуйте!

Смотрю через арканы Таро — Мир, Отшельник, Туз мечей — однозначно присутствует духовная составляющая между людьми. Чисто внутренне много схожести между ними. Однако, такое ощущение, что каждый до сих пор чего-то ищет, нет спокойствия в будущем, стабильности, много подвижности я вижу. Да и в принципе тут на меч выходит, а это символ разрыва. Такое ощущение, что у кого-то одного слишком много ожиданий от отношений.
Здравствуйте!
Перспектива хоть и слабая но есть, если вы сможете подстроиться под мужчину — получится, а нет только отношения для приятного времяпровождения и ничего более.
Валерия, вы человек импульсивный, с постоянными сомнениями и колебаниями, ваши головные боли  и мигрени мучают вас и вы влияете на Алекея, так как он очень чуткий и тонкий человек. Сильно сопереживает и входит в ситуации людей. Он как пророк — его нужно слушаться и верить. Но для этого нужно заработать его доверие. Сможете, то он ваш — а будите видеть только себя и свои эмоции — ваши отношения развалятся очень скоро. Ему с вами трудно — это точно!
Здравствуйте, вы совершенно разные люди и разных взглядов, однако из вас может выйти очень прочная и очень прочную! Между вами есть какая-то душевная связь, которая вас тянет друг другу, главное вам это понять и подхватить! В вашей паре есть одна проблема, вам трудно что-то решить, ведь вы так не решительно, а думаете одинаково! Главное вам не сомневаться и делать все спонтанно и быстро! Вы можете быть счастливы!
Здравствуйте Валерия. Видно, что в прошлом ваши отношения с Валерием претерпевали катаклизмы. Чувства у вас друг к другу есть, но скажу, что у него они сильнее. Перспективы на развитие отношений есть, но путь к свадьбе будет долгим и не лёгким. Боюсь, что Вы можете не выдержать. Так или иначе желаю вам удачи! Ну вот.., даже рифма получилась.))
Здравствуйте. Выпавшие карты — Иерофант, 6 Посохов, 10 Кубков. В перспективе у вас брак с Алексеем, создание семьи.
Отношения вполне могут быть. Но, многое зависит от вас, конечно, же. Не забывайте, что он эстет и прежде всего его привлекают шикарные женщины. Думаю, вам не составит труда таковой быть.
Равнодушие вижу, перспектив нет, чувства ушли

Пришел ответ каламбур.

как понимать:
отношения возможны и бурные. В перспективе много событий в целом интересных и приятных.
Но такая динамика черевата, что на одном из виражей можно просто выскочить из потока.

Потому держитесь крепко но гармонично.

Добрый вечер! К сожалению, в результате будет разрыв, резкий и однозначный.
нет не вижу союза, тем более длительного
слишком люди будут  напрягать друг друга темпераментом  страстным
притяжение будет, и сексуальное причем, но самостоятельность Валерии будет напрягать Алексея

Добрый вечер, Валерия. Ваши отношения с Алексеем это возможность прежде всего получить максимум эмоций и хорошего настроения. Но к серьезным отношениям пока ни один из вас не готов.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Ваши взаимоотношения почти не возможны из-за того, что вы не совместимы в паре — нумерология Алексея — 16,10,1990 г. — 27 «письмо», а вы Валерия — 10,03,1990 г. — 23 «крыса». Крыса просто «сгрызет письмо», как бумагу, т. е. ваши отношения — это постоянное испытание чувств на прочность и эгоистическое настроение друг к другу! Более подробно по раскладу на взаимоотношения «Двое» платно. Мира вам и любви!
Назревает конфликт между ними, будут сражаться и бороться, много негатива выльют друг на друга. Но после этого наступит период примирения и отношения опять станут крепкими и гармоничными.
Отношения с переменным успехом.
Здравствуйте, Валерия.По раскладу Алексей к вам относится с любовью, он видит вас сильной личностью и очень интересуется вами.Вы симпатичны очень мудрому и рассудительному человеку.Этот человек не только в будущем одарит вас своей любовью, но и будет заботится о вас, а через полтора года вас ждет брак с Алексеем, когда готовы будете.Алексей очень надежный и верный спутник жизни.
Разрыв в отношениях показывает у вас идет. Отношения строились на сексуальном аспекте изначально. далее разрыв. Будущего совместного нет.
сколько бы не длились ваши отношения они обречены на разрыв и это неизбежно.
Здравствуйте! Перспективы отношений хорошие.Время расцвета чувств, союз двух жизнерадостных людей, которым легко друг с другом, которые рады открывать что-то новое в партнере.Алексей тепло относится к Валерии.В целом  выпавшая карта означает хорошее, ровное течение дел, дружба.любовь, гармоничные отношения.Ждет внимание со стороны Алексея, подарок.Не выясняйте кто из вас лидер.Вами обоими движет стремление к самоутверждению, поэтому часто ваши желания и намерения не совпадают.Берегите то, что достигнуто, и вы можете узаконить отношения.Счастья вам!
Мужчина — скрытный, самостоятельный, уверенный в себе — возможен роман, отношения горячие страстный — перспектив на долгие отношения не видно.
Если смотреть на перспективу брака, то не увидел этих людей вместе. Отношения продлятся месяцев 4-5, после чего сойдут на «нет».
Перспектив нет.
Здравствуйте. Перспективы есть и самые радужные, все зависит от вас. Вы понимаете другу друга, вы для него как праздник в жизни, светлое будущее. Сейчас у вас хороший период доверительных и искренних отношений. И вы можете при желании позволить себе побаловать своего партнера. А еще окружить его заботой и лаской.
Все в ваших руках, перспективы хорошие, удачи вам!
Добрый день! Перспектива быть вместе у ваас есть!
у вас было ссора он грубил но все таки будете вместе временный неприятности все это еще здесь есть ревность и подозрения на измену 3 есть