Здравствуйте! Когда я встречу любовь всей своей жизни? Андрей, 27.01.1985, 14:20, Московская область, г. Раменское. - вопрос №1050559

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Андрей!

Много вокруг Вас неплохих девушек, да только и требований у Вас к ним много.
В этом году жену свою не встретите и с ней не знакомы еще.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в июле!
Вы планку снизьте и найдёте свою любовь.
Здравствуйте, в конце этого года состоится долгожданная вами встреча.
 Здравствуйте Андрей, у вас наблюдается любовь в данном месяце, самый поздний срок в конце того месяца. Ваши отношения будут вечные и очень быстро развивающиеся!!! Удачи вам!!!