Установка игры sims - вопрос №105064

Здравствуйте! Можно ли установить игру симс 3 на диск Д, если на диске С не хватает памяти?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Не можно, а нужно!) По идее, так и следует поступать с играми и прочим, чтоб не захламлять диск С, объем которого обычно при установке системы, задается не очень большим, только под систему и основные программы. При установке игрушки, просто измените в установщике путь с заданного по умолчанию C:\Program Files\Sims3, на D:\Games (например). Только не в коем случае, не задавайте просто диск D:, без указания папки, так как все что называется «потроха» игры, будут в корне этого диска, и там потом будет ни чего не отыскать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

конечно как и большинство других

Разбивайте весь диск на один раздел C:\ и места всегда будет хватать.